ПРОИСШЕСТВИЯ

В Серебряном бору забили до смерти подполковника ФСБ в отставке

В районе озера Бездонное в Серебряном бору был избит до смерти военный пенсионер, ранее служивший в Федеральной службе безопасности Российской Федерации (ФСБ РФ). Об этом сообщает «МК».

По информации источника, 56-летний мужчина находился на берегу озера вместе с 29-летним знакомым. Они распивали спиртные напитки. В ходе распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт. Более младший из мужчин трижды ударил кулаком старшего приятеля по голове.

В результате полученных травм пенсионер потерял сознание и упал на землю. Молодой мужчина, не сумев привести его в чувство самостоятельно, позвонил в экстренные службы. Он признался сотрудникам полиции, что избил своего приятеля до смерти.

Как сообщает «МК», погибший после выхода на пенсию в звании подполковника начал злоупотреблять алкоголем. Он часто бывал на берегу Бездонного озера, употребляя алкогольные напитки вместе со случайными собутыльниками.

Теперь забивший пенсионера органов безопасности мужчина будет привлечен к уголовной ответственности. Сейчас все подробности произошедшего выясняют следственные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Красногорске водитель избил соседа за просьбу отъехать назад. В итоге на агрессивного водителя было подано заявление в правоохранительные органы о привлечении его к административной ответственности.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

На АЗС в Москве выросли цены на топливо после атаки на НПЗ

После удара беспилотников по Московскому нефтеперерабатывающему заводу ряд заправок в столичном регионе поднял цены на…

48 минут назад

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

4 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

21 час назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

1 день назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

1 день назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад