Фото: Unsplash.com Joachim Pressl
На месте пожара в Подольске работает вертолет Московского авиационного центра. Ми-26 сбрасывает воду, чтобы потушить пожар, сообщает МЧС России.
В здании частично обрушилась кровля. По последним данным площадь пожара составляет 4, 8 тысяч квадратных метров, ему присвоен второй ранг сложности.
Спасатели продолжают бороться с крупным пожаром на территории кабельного завода в городского округе Подольск. Как сообщает ряд СМИ, вертолет набирает воду в реке Пахра, после чего сбрасывает ее на очаг возгорания.
Экстренные службы продолжают ликвидировать возгорание в одном из корпусов «СПКБ Техно» на улице Бронницкой, 5. Завод занимается производством кабелей. Известно, что место самостоятельно на улицу смогли выйти 30 человек. В ликвидации участвуют 70 человек.
Ранее сообщалось, что на юге Москвы загорелось здание городской поликлиники. На юге Москвы загорелось здание городской поликлиники. На месте работают спасатели. Возгорание произошло во время проведения ремонтных работ на территории объекта. Очевидцы сообщают о черном густом дыме и пламени на месте происшествия.
Ранее редакция сообщала, что руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу о гибели людей при пожаре в Городище.
В феврале 2024 года в деревне Городище произошел пожар, вызванный замыканием электропроводки. Несмотря на своевременный вызов экстренных служб, пожарные прибыли на место лишь через час. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет Московской области.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…