Фото: mos.ru
В оздоровительном центре на улице Генерала Белова произошёл вопиющий случай, вызвавший широкий общественный резонанс. Тренера обвиняют в жестоком обращении с ребёнком-инвалидом во время занятий по плаванию для особенных детей.
На кадрах, попавших в сеть, видно, как тренер грубо управляет ребёнком, погружая его с головой в воду и отбирая резиновую шапочку, несмотря на явное сопротивление мальчика. Эти действия вызвали ужас и гнев у зрителей.
Проверку инцидента инициировала полиция после обращения матери пострадавшего ребёнка. Тренер, в свою очередь, настаивает, что его действия были всего лишь игрой с ребёнком и не имели в виду причинение вреда.
Общественность требует строгого расследования и принятия мер для предотвращения подобного поведения в будущем.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье завершают обустройство самой протяженной лыжероллерной трассы.
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…