Фото: freepik.com
Сотрудники правоохранительных органов задержали серийного вора в подмосковном Подольске. Об этом сообщает портал mvdmedia.ru.
Пресс-служба сообщает, что правоохранители оперативно задержали серийного вора, похищавшего продукты из супермаркетов. Сообщается, что похитителем оказался 29-летний иностранный гражданин. Мужчину подозревают в совершении серии краж и покушений на ограбление.
На данный момент известно, что уроженец ближнего зарубежья совершил кражи в четырех продовольственных магазинах Московского региона. Он выбирал преимущественно дорогостоящие товары, включая красную рыбу и алкогольные напитки, складывал в сумку и нес мимо касс.
Примечательно, что при похожих обстоятельствах злоумышленника останавливали сотрудники еще трех продуктовых магазинов. В этих случаях он просто бросал ворованное и скрывался с места преступления.
Правоохранители оперативно установили личность мигранта и задержали его рядом с местом очередного преступления. Оказалось, что краденное мужчина перепродавал неизвестным, а деньги оставлял для личных нужд. В отношении него возбудили уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутаты предложили жестче наказывать за незаконное использование знака инвалида.
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…