Мой регион

В Подмосковье водитель Audi на огромной скорости столкнулся с грузовиком и погиб

В результате столкновения с грузовым автомобилем погиб водитель легкового авто. Об этом сообщает портал ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московскому региону.

Пресс-служба уведомляет, что в минувшую среду в подмосковном Орехово-Зуевском округе была зафиксирована жуткая авария. Сообщается, что происшествие произошло на 83-м километре трассы М-12 маршрута «Москва-Казань».

На данный момент известно, что аварию спровоцировало мощное столкновение легкового автомобиля Audi с грузовой машиной. Очевидцы заключают, что водитель иномарки передвигался со скоростью 300 километров в час. Иномарка влетела в грузовик, когда тот перестраивался в крайнюю левую полосу.

Крыша автомобиля и передняя часть кузова оказались сильно повреждены. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных служб и бригада скорой помощи. В конечном итоге медики зафиксировали одного погибшего. Им оказался 25-летний водитель, сидевший за рулем легковушки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителям Подмосковья объяснили, кто ответственен за протечки в системе отопления.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Под Сергиевым Посадом прогремели три взрыва на химзаводе

В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…

8 часов назад

Жители Подмосковья сообщают о следах медведей возле поселков

С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…

13 часов назад

В Подмосковье возбудили дело против треш-блогера из Сергиева Посада

Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…

16 часов назад

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

19 часов назад

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

1 день назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

1 день назад