ПРОИСШЕСТВИЯ

Авария произошла на Калужском шоссе в Новой Москве

На Калужском шоссе в районе поселка Газопровод произошла авария с участием двух грузовых автомобилей. Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщает, что в настоящее время на месте работают оперативные службы.

Обстоятельства ДТП и информация о пострадавших уточняются. По данным департамента, движение в сторону центра Москвы затруднено на расстоянии примерно 1,2 километра.

Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах и учитывайте возможные задержки при планировании маршрутов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20-летнего москвича оштрафовали за публикацию свастики во «ВКонтакте».

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад