Россия

The Sun: лишившаяся половины лица британка смогла устроить свое личное счастье

Британское издание The Sun рассказало об истории 29-летней Джиллиан Кготле, которая из-за редкого синдрома потеряла половину лица. Женщина рассказала, что до 12 лет росла нормальной девочкой, но потом у нее под правым глазом появился стригущий лишай. В то время она жила в Ботсване.

Местные врачи прописали мазь, но она лишь временно устранила зуд. Вскоре проблемы вновь начали беспокоить подростка. Лицо начало усыхать и западать на глазах. Глаза сместились вниз, нос искривился, запала щека. Начали выпадать волосы и зубы. Кожа на пораженном участке лица потемнела. Врачи лишь развели руками.

В школе над девочкой начали смеяться, но со временем она научилась жить со своей проблемой и смотреть прямо на свое отражение в зеркале. В 21 год она познакомилась со своим будущим мужем. Джиллиан поняла, что избранника не пугает ее лицо, поэтому она приняла его предложение руки и сердца.

В 2022 году супруги переехали в Великобританию. Там женщина наткнулась на историю Лукаса Колдуэлла, который рассказал о синдроме Парри-Ромберга. Она поняла, что страдает тем же редким заболеванием.

Женщина нашла хирурга, который обещал ей исправить дефекты внешности в несколько этапов. Британке предстоит пройти не одну пластическую операцию, но она настроена только на лучшее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мать избитого в Узбекистане ученика рассказала свою версию произошедшего в школе.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

1 день назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

1 день назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

1 день назад

На севере Подмосковья может сформироваться смерч вечером 22 мая

Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…

2 дня назад

Власти Лобни окажут помощь семьям погибших при пожаре и обрушении

На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…

2 дня назад

ФСБ задержала серийного поджигателя в Подмосковье, работавшего на СБУ

Сотрудники ФСБ задержали в Московской области гражданина России, который выполнял задания украинских спецслужб. Мужчина устроил…

2 дня назад