Мой регион

Синоптик Рязанова заявила, что похолодание в Москве скоро сменится бабьим летом

Екатерина Рязанова предупредила жителей столицы о приближающемся бабьем лете. Об этом сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на эфир программы «Доброе утро» на Первом канале.

Пресс-служба уведомляет, что синоптик Рязанова спрогнозировала скорое потепление на территории столицы и региона. Сообщается, что на текущей неделе Москву накроет похолодание, но оно не будет продолжительным.

Специалист заключила, что в ближайшие сутки жителям столицы стоит быть готовыми к обильным осадкам в виде дождей. Стоит отметить, что пик осадков придется на последний день текущей недели. В грядущее воскресенье дневная температура в Москве опустится до 13 градусов по Цельсию.

Несмотря на похолодание, вскоре на столицу обрушится бабье лета. Синоптик поясняет, что дождливая и зябкая осень сменится комфортной и теплой погодой. После стремительного похолодания из-за холодного атмосферного фронта воздух в столице прогреется до 17-18 градусов по Цельсию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптик Вильфанд предупредил москвичей о северном сиянии в ночь на 6 октября. Из-за солнечной активности Землю вновь накроют магнитные бури, которые позволят россиянам насладиться редким явлением природы.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

18 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

23 часа назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

1 день назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

1 день назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад