Фото: t.me/tulacenter
На природе или в неволе хищные животные всегда остаются хищниками. В этом вполне убедились посетители развлекательного парка в Таиланде.
На глазах у десятка зрителей крокодил напал на дрессировщика во время представления, сообщает NDTV. Инцидент произошел в Паттайе в парке, где разводят крокодилов для шоу. Дрессировщик хотел показать трюк с засовыванием руки в пасть рептилии, но животное вцепилось в него.
Хотя мужчине и удалось освободиться, но его рука была сильно повреждена. Очевидцы сообщили о луже крови на арене. У зрителей вместо восторга остались страшные воспоминания.
Между тем в Малайзии в разных районах крокодилы напали на людей. В конце сентября в Сараваке хищник съел шестилетнюю девочку. Примерно в это же время в другом районе животное напало на рыбака. Родственникам передали лишь останки погибших.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что фермер стал пятой жертвой тигров-людоедов за два месяца в Индии.
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Весны и Труда. В своем обращении…
Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…
Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…
В столичном районе Щукино на улице Академика Бочвара прогремел взрыв. ЧП случилось около четырёх часов…
На территории Московской области ввели оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стала угроза паводка на реке…
В подмосковных Люберцах полиция нагрянула с проверкой на одно из предприятий, где делают продукты питания.…