ОБЩЕСТВО

Киноактер Ливанов остается в реанимации в тяжелом состоянии

В настоящее время российский киноактер и режиссер Василий Ливанов остается в тяжелом состоянии в реанимации отделения неврологии Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на работников медицинского учреждения.

Ранее российская пресса сообщала, что Ливанов попал в больницу. Его супруга Елена не стала ни опровергать, ни подтверждать эти сообщения. 3 октября стало известно, что 89-летний Ливанов был доставлен в реанимацию неврологического отделения НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Сейчас врачи предпринимают все необходимые меры по лечению известного деятеля отечественного кинематографа.

Елена Ливанова попросила общественность не беспокоиться относительно состояния ее супруга. По словам женщины, лучше от этого никому не сделается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице пожарные ликвидировали возгорание на территории одноэтажного складского помещения. В тушении пожара принимали участие 60 специалистов и 16 единиц специальной техники.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

В ЖКХ утвердили новые правила переустройства балконов

В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…

7 часов назад

Из России за 10 дней уехали почти 100 тысяч граждан Узбекистана

С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…

11 часов назад

Больницы Подмосковья укроют от БПЛА за счет субсидий

Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…

15 часов назад

При пожаре в жилой высотке на юге Москвы спасли 13 человек

При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…

19 часов назад

В Подмосковье объявили режим неблагоприятных метеоусловий до утра 15 сентября

В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…

1 день назад

Собянин призвал москвичей проголосовать на выборах в Госдуму

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…

1 день назад