Россия

Родители погибших в Тольятти детей на момент их убийства были на допросе

В Самарской области в городе Тольятти продолжается расследование убийства двух сестер 2-х и 5-ти лет. В расправе над девочками подозревают 13-летнюю сестру погибших детей.

Как стало известно РИА Новости, на момент убийства девочек родители были на допросе. Их вызывали по раннему заявлению женщины, которая пожаловалась на незаконное проникновение своего сожителя в жилье.

Выяснилось, что женщина простила его, и они продолжили жить вместе. В это время в их квартире произошла трагедия. Исколотых младших сестренок обнаружила их 10-летняя сестра. Всего в семье воспитывались пять дочерей.

Погибшим девочкам было 2 года и 5 лет. Их женщина родила от своего сожителя. Старшие три дочери были детьми первого сожителя. Им сейчас 18, 13 и 10 лет. Когда родителей вызвали в полицию, с младшими сестрами в доме осталась 13-летняя подросток.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Китае чиновники начали придомовой обход с расспросами о планах на деторождение.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

9 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

15 часов назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

18 часов назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

22 часа назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

1 день назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад