ПРОИСШЕСТВИЯ

Авиарейс из Анадыря в Москву посадили в Красноярске из-за драки

На борту самолета авиакомпании «Россия», следовавшего из Анадыря в Москву, произошла драка. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По сообщению источника, из-за происшествия борт пришлось сажать в экстренном порядке в Красноярске. Как утверждают очевидцы, спустя некоторое время после вылета из Анадыря пассажиры пожаловались бортпроводникам на поведение соседа по салону.

Как оказалось, 44-летний мужчина сел в самолет в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета он выпил еще, после чего устроил ссору со своими товарищами. Далее мужчина стал приставать к другим пассажирам.

Когда бортпроводники попытались успокоить пьяного пассажира, он стал оскорблять и их, а затем развязал драку. В конечном итоге мужчину скрутили совместными усилиями. После этого связанный пассажир угрожал, что через пятнадцать минут самолет разобьется.

В итоге самолет в экстренном порядке совершил посадку в аэропорту Красноярска. Там буян был передан сотрудникам линейного отдела внутренних дел на транспорте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранительными органами задержан мужчина, который ранил ножом двух человек у помещения магазина в г. Подольске Московской области.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

2 часа назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

5 часов назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

8 часов назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

20 часов назад

Синоптики предупредили о возвращении снега и заморозков в Центральную Россию

В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…

1 день назад

Бастрыкин назвал мощность взрывчатки, которой убили генерала Сарварова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…

1 день назад