Россия

Телеведущий Кушанашвили сообщил, что завершил основное лечение рака

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили объявил в своем Telegram-канале о долгожданной победе над раком. В видеоролике он сообщил, что завершил борьбу с болезнью, однако никаких торжеств не планирует:

«Никаких специальных торжеств мы в узком кругу проводить не намерены», — заявил он.

Несмотря на позитивный итог, Кушанашвили подчеркнул, что продолжит проходить профилактические процедуры для предотвращения рецидива. Он также добавил, что собирает вещи и уходит домой из больницы.

«Я же говорил вам, раку меня не забороть», — с юмором подытожил ведущий.

Ранее Кушанашвили делился трудностями после операции по удалению опухоли. Он рассказал о болезненных ощущениях, включая икоту и кашель.  До этого журналист не сдерживал эмоций, комментируя 10-часовую операцию, и подтвердил, что он победил онкологическое заболевание.

Напомним, что 20 июня Кушанашвили попал в больницу из-за сильной боли в животе и сердце, после чего ему экстренно была проведена операция. Позднее у него диагностировали рак, о чем сообщил его друг, журналист Владимир Полупанов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр российской столицы Сергей Собянин назвал приоритетным направлением для городских властей социальную поддержку участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

3 часа назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

19 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

23 часа назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад