ПРОИСШЕСТВИЯ

Устроившему массовое ДТП в Подмосковье полицейскому грозит увольнение

Вечером 13 октября в подмосковном Видном на улице Тинькова произошло массовое ДТП. Столкнулись три иномарки. Аварию устроил водитель «Шкоды» в полицейской форме, который выехал на встречку.

Он столкнулся с автомобилем «Фольксваген». Тот, по инерции наехал на «Хендай», сообщает Telegram-канал Shot. К счастью, обошлось без жертв. Однако после столкновения учинивший ДТП водитель в форме не смог самостоятельно выбраться из машины. Он был в бессознательном состоянии и от него разило спиртным, сообщили очевидцы. Рядом с ним сидела молодая девушка с ребенком. Они остались целы, добавили в паблике.

Позже стало известно, что зачинщиком аварии стал 39-летний полицейский, который в тот день находился вне службы. Сейчас в отношении его проводится проверка. Водителю в погонах грозит увольнение из органов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 80% россиян считают большим наплыв мигрантов в стране.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

2 часа назад

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

12 часов назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

17 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

21 час назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

1 день назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

1 день назад