Фото: Агентство «Москва»/Тихонова Пелагия
Капитан авиакомпании SriLankan Airlines закрыл свою коллегу в туалете из-за спора. Об этом сообщает портал «Газета.ру» со ссылкой на Daily Mirror.
Пресс-служба уведомляет, что вопиющий случай был зафиксирован 21 сентября текущего года. Сообщается, что самолет выполнял рейс UL 607 из Сиднея в Коломбо. Во время полета за штурвалом находился капитан авиалайнера и женщина, которая была вторым пилотом. В какой-то момент между пилотами завязался спор, который перерос в ссору.
Темой перепалки стал поход в туалет. Все дело в том, что пилоты не смогли определиться, кто из них пойдет по нужде первым. В конечном итоге женщина пошла в туалетную кабину первой, на что капитан отреагировал вопиющим образом. На данный момент известно, что мужчина решил запереть свою коллегу в кабинке прямо во время полета.
Примечательно, что женщина кричала и просила, чтобы ее выпустили. Ее крики слышали пассажиры и другие сотрудники судна, что вызвало обеспокоенность. После завершения рейса капитана временно отстранили от полетов, а авиакомпания положила начало внутреннему расследованию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что выжившему на лодке Михаилу Пичугину может грозить до семи лет колонии.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…