Мой регион

Неизвестный расстрелял авто с замкомандира управления в/ч в Подмосковье

Неизвестный расстрелял машину, в которой находился заместитель командира управления одной из воинских частей. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

Пресс-служба уведомляет, что происшествие было зафиксировано в Солнечногорском районе Подмосковье. Сообщается, что примерно в 9 утра в деревне Меленки злоумышленник совершил минимум три выстрела.

Неизвестный выстрелил в окно двери автомобиля, за рулём которого находился 44-летний Никита К. После этого водитель упал замертво, но автомобиль продолжил движение. Машина врезалась в забор одного из местных домов. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место преступления, после чего начали проводить следственные мероприятия.

На данный момент известно, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Расследование находится на контроле региональной прокуратуры. Примечательно, что погибший офицер меньше недели назад вернулся с зоны СВО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врачи в подмосковном Щелкове спасли пациентку с крупной миомой матки. Женщину успешно прооперировали, сохранив все репродуктивные функции ее органов.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

15 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

18 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад