ПРОИСШЕСТВИЯ

Опубликованы кадры с места убийства военного в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал кадры с места трагедии, произошедшей в Солнечногорском городском округе Московской области, где неизвестный в упор расстрелял заместителя начальника воинской части, недавно вернувшегося из зоны проведения специальной военной операции (СВО).

Согласно информации, предоставленной Следственным комитетом, убийство произошло в деревне Меленки. Преступник открыл огонь по легковому автомобилю, в котором находился военнослужащий, выстрелив в боковое окно как минимум три раза. Полученные ранения оказались смертельными, и пострадавший скончался на месте происшествия.

На месте трагедии уже работают следователи. В опубликованном ролике видно, как они вникают в детали произошедшего, собирая улики и осматривая территорию вокруг места убийства. Вся зона была оцеплена для проведения необходимых следственных мероприятий и обеспечения безопасности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия. Вопросы о мотивах преступления и возможных обстоятельствах остаются открытыми.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич столкнулся с незваным пассажиром в лице змеи в каршеринговом автомобиле.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Минпросвещения перечислило льготные категории школьников для бесплатного питания

Эксперт Министерства просвещения Валентина Иванова напомнила, какие категории школьников имеют право на бесплатное горячее питание.…

1 минута назад

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

13 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

19 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

22 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

22 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

1 день назад