Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
В подмосковном Волоколамске произошла потасовка между двумя мужчинами, один из которых является бойцом СВО, приехавший из службы в отпуск. Другой участник — владелец пункта выдачи заказов.
Как сообщает Telegram-канал Baza, молодой боец вступился за знакомых девушек, которые работали на владельца ПВЗ. Со слов его подруг, работодатель всегда грубо относился к ним, а 11 октября и вовсе пришел в квартиру к девушкам со своими товарищами.
Подруги не открыли дверь, а в испуге набрали номер друга. Когда боец пришел к ним, предпринимателя с товарищами уже не было.
На следующий день парню вновь поступил тревожный звонок. Одна из девушек попросила подъехать к их месту работы и сообщила, что их начальник запер другую в ПВЗ и избивает. Боец приехал и вызвал мужчину на разговор.
Затем оба сели в машину и отъехали от пункта. Их потом заметили на Школьной улице. Вцепившихся друг в друга мужчин разняли прохожие. При этом боец СВО был избит битой и получил десять ножевых ранений.
Парня госпитализировали, а предпринимателя отправили под домашний арест. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Крыму три льва растерзали сотрудницу сафари-парка.
Народная артистка России Лариса Долина сделает принципиальное заявление на концерте в подмосковной Коломне 11 ноября,…
Преображенский суд Москвы по требованию прокуратуры заблокировал три порносайта с участием женщин в исламской одежде,…
Народная артистка России Лариса Долина планирует направить все средства, которые удастся взыскать с сети «Бургер…
Филипп Киркоров и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков возглавили список самых дорогих артистов для новогодних…
К новой традиции празднования Дня народного единства, которую запустили выпускники Мастерской новых медиа Президентской платформы…
В подмосковном Домодедово в известняковом карьере Рыбушкин овраг появилась свалка мусора - жители нашли остатки…