Фото: t.me/guobddrus
В Санкт-Петербурге провалился в яму с кипятком пассажирский автобус. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет по транспорту города Санкт-Петербурга.
Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось 18 октября на Кронштадтской улице. Причиной возникновения провала на дороге стал прорыв трубы с кипятком.
В комитете по транспорту Санкт-Петербурга сообщили, что в результате происшествия пострадавших не было. Водителю автобуса удалось оперативно эвакуировать пассажиров из транспортного средства. Затем он вызвал на место происшествия эвакуатор. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
До этого житель Санкт-Петербурга попал в медицинское учреждение с многочисленными ожогами после того, как его автомобиль провалился в яму с кипятком, которая также возникла в связи с прорывом трубы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывший руководитель Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский скончался в результате последствий тяжелого заболевания.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…