Фото: freepik.com
В Канаде задержали женщину, обвиняемую в убийстве трех человек. Об этом сообщает FOX News.
В руки правоохранителей в Берлингтоне попалась 30-летняя Сабрина Колдхар. До это полицейские три дня подряд: 1,2 и 3 октября в разных местах зафиксировали смерть людей.
Первой жертвой стала 60-летняя женщина, которую нашли полицейские в ее доме. На следующий день стражи порядка выехали на инцидент в парке Джона Аллана на Ниагарском водопаде, где наткнулись на 47-летнего Лэнса Каннингема с серьезными травмами. Однако ему не удалось выжить.
3 октября в Гамильтоне, пригороде Торонто, был найден 77-летний Марио Билич, бывший учитель, который также получил ножевые ранения и умер в больнице.
Полицейские смогли установить связь между нападениями, опираясь на свидетельства очевидцев. Все они описали одну и ту же женщину. Так они вышли на след Колдхар.
В дальнейшем выяснилось, что она была причастна ко всем трем убийствам. Следователи выяснили, Колдхар напала на Каннингема и Билича случайно, в то время как 60-летняя женщина была ее знакомой. Полиция назвала канадку маньячкой из-за убийства мужчин без видимых на то причин.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич подал в суд на сотрудницу военкомата после решения о негодности к службе.
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…
Комиссия по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовала принять Московской городской Думе проект закона города Москвы «О…