Фото: t.me/mchs_official
Мужчине пришлось вызвать сотрудников спасательной службы из-за того, что он запутался в собственных штанах, когда их надевал. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, ссылаясь на собственные источники.
В одной из квартир жилого дома на Кусковской улице мужчина попытался надеть брюки, но запутался в них. Он несколько раз звонил в спасательную службу с жалобой на ситуацию. Мужчина говорил, что засунул ноги в рукава и не может вытащить их оттуда, а также пошевелиться и ходить.
По месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые помогли мужчине освободиться от штанов. Но спустя полчаса он вновь позвонил спасателям с той же жалобой. Причины такого поведения мужчины не уточняются.
До этого сообщалось, что автобус в Санкт-Петербурге провалился в яму, заполненную кипятком. Провал на дороге произошел из-за прорыва трубы, при дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что пьяная жительница подмосковного Ступина избила молодого полицейского. Теперь правоохранительные органы расследуют возбужденное в отношении агрессорши уголовное дело. Она будет привлечена к установленной законом ответственности.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…