ОБЩЕСТВО

Музыкант Шнуров развелся с Ольгой Абрамовой

Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров официально развелся со своей супругой Ольгой Абрамовой. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию от адвоката музыканта Натальи Федюк.

По утверждению юриста, между Шнуровым и Абрамовой не было споров о разделе имущества или проживании детей. Поэтому бракоразводный процесс вел мировой суд в одном из районов Москвы. Заседание суда проходило в закрытом режиме, поскольку рассмотрение дела затрагивало вопросы частной жизни участников.

О том, что Абрамова собралась разводиться с Сергеем Шнуровым, стало известно в сентябре 2024 года. Она подала заявление в мировой суд. Брак между Шнуровым и Абрамовой продлился шесть лет – с 2018 по 2024 годы. Абрамова – четвертая официальная жена 51-летнего артиста.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2025 году московские молодожены получат возможность заключения официальных браков в органах записи актов гражданского состояния и в новогодние праздники. Спрос на регистрацию браков именно в эти дни в столице неуклонно растет.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

23 минуты назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

12 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

16 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

21 час назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

1 день назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад