Фото: kremlin.ru
В Москву с официальным визитом прибыл президент ОАЭ Аль Нахайян. Его в своем доме в Ново-Президент РФ Владимир Путин принял гостя у себя дома — в резиденции в Ново-Огареве. Причем его арабский коллега прибыл на встречу в кроссовках, так как встреча носила неформальный характер.
До этого Аль Нахайян прокатился по столице России на черном автомобиле премиальной марки Aurus («Аурус») с мотоэскортом.
В комментарии журналисту Павлу Зарубину официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, почему Владимир Путин принял Мухаммеда Бен Зайда Аль Нахайяна у себя дома. По словам пресс-секретаря президента РФ, этот жест говорит о доверительных и дружеских отношениях. В планах у гостя из ОАЭ участие на предстоящей 22-24 октября в Казани саммите БРИКС.
Напомним, президент Путин так же близко принимает у себя председателя КНР Си Цзиньпина, когда китайский лидер приезжает в Москву.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что трое девушек катались на каршеринге по Москве и оказались в реке у «Москва Сити».
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…