Фото: freepik.com/freepik
Многих профессиональных серфингистов манят воды Индонезии. Они выбирают безлюдные острова с наибольшими волнами. Однако решение позаниматься серфингом на острове Ментавай в Западной Суматре для итальянки Джулии Манфрини оказалось роковым.
Девушка стала жертвой рыбы-меч. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 36-летняя серфингистка занималась в воде, как вдруг из глубин выпрыгнула рыба-меч и ударила в грудь Джулии. Инцидент произошел 18 октября.
Две очевидцев вытащили девушку из воды и доставили в больницу. Однако итальянской спортсменке не удалось выжить. Она скончалась.
Авторы публикации напомнили, что это не первый случай нападения рыбы-меч на человека. Аналогичная трагедия произошла в июне этого же года, когда морской обитатель насмерть сбил американца Эрика Сорекера.
В декабре 2023 года итальянец Альберто Маркон столкнулся с морским животным, но уже рыбой-иглой, добавили репортеры.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что трое девушек катались на каршеринге по Москве и оказались в реке у «Москва Сити».
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…