Фото: freepik.com/free-photo
Как накануне и обещали сотрудники SHOT ПРОВЕРКИ, сегодня они ознакомили с результатами лабораторного исследования образцов еды, изъятых в известном московском ресторане Тануки.
Результаты оказались плачевными. Исследование показало, что в блюдах ресторана развивается кишечная палочка. Это результат антисанитарии, царящей на кухне ресторана, сомнительных продуктов и персонала, который работает без перчаток, орудует одним и тем же ножом при нарезке продуктов, использует одну разделочную доску, а иногда и тряпку.
Кадрами проверки агенты SHOT поделились и рассказали в новом выпуске. Там видно, как сотрудники кухни готовят блюда. Они не только не соблюдают санитарные правила, но и намеренно портят еду, дотрагиваясь голыми руками, предварительно поковырявшись в носу и во рту.
Эксперт SHOT ПРОВЕРКИ потребовала закрыть этот ресторан насовсем и не давать им послабления в виде временного ограничения работы на 90 дней на момент проверки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали преподавательницу по вокалу, которая годами совращала учениц.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…