Фото: Freepik / Freepik
В США произошел шокирующий инцидент: 37-летний Рой Ли Клаудер похитил незнакомую женщину и заставил её давать ему брачные клятвы. Об этом сообщает FOX News. 🇺🇸
В начале октября женщина, пожелавшая остаться анонимной, ехала по трассе в штате Алабама, когда увидела Клаудера, стоящего посреди дороги. Опасаясь за его безопасность, она остановилась. В ответ Клаудер вытащил пистолет и заставил её пересесть на пассажирское сиденье.
Мужчина отвез жертву в ближайшую церковь, где провел нечто вроде импровизированной свадьбы, вынудив женщину дать ему клятвы. Позже он совершил насильственные действия и продолжил кататься с «женой» по округе.
Несмотря на ужасные обстоятельства, женщина проявила стойкость, запомнив маршрут и даже сняв на камеру момент, когда Клаудер заставлял её выходить замуж.
Благодаря внимательности её родных, которые заподозрили неладное, женщину удалось спасти. Преступник отпустил её, когда автомобиль остановила полиция.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Трамп признался, что угрожал Путину ударом по Москве из-за Украины.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…