Россия

DM: женщина выпрыгнула за борт круизного лайнера на Багамах и исчезла

66-летняя женщина совершила прыжок с 14-го этажа роскошного круизного лайнера Allure of the Seas и исчезла в океане. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел ночью во вторник, 22 октября, когда лайнер находился рядом с Багамскими островами. Ситуация привела к панике среди 400 других пассажиров, на борту которых воцарилось беспокойство.

Почти сразу после происшествия начали поисково-спасательные работы, в которых участвовали вертолет и несколько катеров. Однако, несмотря на усилия, найти женщину до сих пор не удалось.

Этот инцидент подчеркивает важность соблюдения мер безопасности на борту круизных судов и вызывает вопросы о контроле за пассажирами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что адвокат Добровинский заявил, что картины Пугачёвой и Галкина оказались подделкой.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

1 час назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

5 часов назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

21 час назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад