Россия

Mash: Избивший полицейского в Краснодарском крае искал наркотики в тайнике

Напавшие на правоохранителя в Краснодаре хотели найти закладку с запрещенными веществами. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Пресс-служба уведомляет, что сотрудники патруля заметил двух подозрительных мужчин ночью на улице Лузана в Краснодарском крае. Сообщается, что правоохранители сразу же остановили их, после чего мужчины признались, что ищут наркотические вещества.

Правонарушители попытались сбежать от представителей органов и не перестали пытаться даже после того, как их поймали. На данный момент известно, что при оказании сопротивления во время задержания 32-летний гражданин по имени Марат Абдюшев с приятелем напали и избили одного из сотрудников.

Примечательно, что одного из преступников в конечном итоге удалось задержать. Второй злоумышленник поспешил скрыться с места преступления, прихватив с собой украденный табельный пистолет пострадавшего правоохранителя и смартфон. Сейчас сотрудник полиции находится в больнице — у него зафиксировали перелом носа, сотрясение и ушибы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве пассажир угрожал машинисту метро игрушечным пистолетом.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад