Фото: freepik.com/ wirestock
Отечественная телеведущая и журналистка Тутта Ларсен посетила Донецкую Народную Республику (ДНР) и рассказала о впечатлениях от поездки. Об этом сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на «Абзац»
Пресс-служба уведомляет, что известная российская журналистка Тутта Ларсен, чье настоящее имя Татьяна Романенко, побывала на Донбассе. Сообщается, что с момента начала спецоперации это уже не первый ее визит на территорию региона.
Сама Ларсен отметила, что была в ДНР уже несколько раз, в том числе и во время съемок проекта под названием «Православный щит Донбасса». Стоит отметить, что телеведущая поделилась мыслями о том, что стиль жизни и энергетика местных жителей, несмотря на трудности и регулярные атаки со стороны ВС Украины, искренне восхитили ее.
Татьяна Романенко сравнила поездку на Донбасс с паломничеством при невероятном святом монастыре. Данное сравнение она пояснила тем, что нигде больше не встречала такой искренности, щедрости и любви, как у людей в Донецкой Народной Республике.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сообщается о возгорании в подвале отеля Carlton Moscow рядом с Кремлем.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…