Мой регион

СК возбудил дело после инцидента с воспитателем частного детсада в Подмосковье

Следственный Комитет возбудил уголовное дело после инцидента с воспитательницей детского сада в Солнечногорске. Об этом сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что ГСУ СК по Московскому региону возбудил дело по факту оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности со стороны воспитателя частного дошкольного учреждения.

Сообщается, что накануне в сети было обнародовано видео, на кадрах которого сотрудница частного детского сада «Cosmo сад» относится к подопечным не самым лучшим образом. Стоит отметить, что во время съемки отчетливо слышен плач детей, которых сотрудница учреждения грубо схватила за одежду.

Женщина принялась тащить малышей с дневной прогулки, крепко держа их за одежду. Жители деревни Голубое считают такое поведение в отношении маленький детей непозволительным. Граждане также неоднократно становились свидетелями других эпизодов непрофессионального поведения со стороны воспитателей. Теперь прокуратура Солнечногорска организует проверку по данному делу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московского высокопоставленного таможенника Бычкова осудили на 9,5 года за взятки.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Руководители российских и белорусских медиа прошли MBA-программу

Завершилась единственная в России программа для управленцев в медиаиндустрии. Второй поток «Высшей школы новых медиа»…

16 минут назад

Стало известно, во сколько обойдется жителям Подмосковья кулич на Пасху

Специалисты подмосковного Министерства сельского хозяйства и продовольствия подсчитали, во сколько жителям области обойдется приготовление пасхального…

3 часа назад

В однушку в Мытищах втиснулись 26 цыган

Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…

6 часов назад

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

18 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

21 час назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

1 день назад