Россия

В Киеве в результате взрыва повреждено здание Генштаба ВСУ

Здание генерального штаба вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждено в Киеве. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем телеграм-канале.

По утверждению украинского политика, в ночное время суток на территорию комплекса зданий генштаба украинской армии упали обломки российского беспилотного летательного аппарата. В результате их падения произошел взрыв.

О наличии или отсутствии пострадавших и повреждениях здания бывший украинский депутат не сообщил. Официальные источники также пока не публикуют подробную информацию о данном происшествии.

До этого сообщалось, что в Гудермесе в результате удара беспилотного летательного аппарата по зданию Российского университета спецназа погибли украинские военнопленные. Такую информацию сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ранее Вести Московского региона писали, что в крымском городе Саки десятилетняя девочка разместила в социальных сетях видео с дискредитацией Вооруженных сил Российской Федерации.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Выяснилось, где нашли двух пятилетних мальчиков, сбежавших из детсада в Чехове

В подмосковном Чехове разыскивали двух пятилетних мальчиков, которые самовольно ушли с прогулки. Воспитанники детсада незаметно…

9 часов назад

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

14 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

17 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

20 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

24 часа назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад