Россия

В Киеве в результате взрыва повреждено здание Генштаба ВСУ

Здание генерального штаба вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждено в Киеве. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем телеграм-канале.

По утверждению украинского политика, в ночное время суток на территорию комплекса зданий генштаба украинской армии упали обломки российского беспилотного летательного аппарата. В результате их падения произошел взрыв.

О наличии или отсутствии пострадавших и повреждениях здания бывший украинский депутат не сообщил. Официальные источники также пока не публикуют подробную информацию о данном происшествии.

До этого сообщалось, что в Гудермесе в результате удара беспилотного летательного аппарата по зданию Российского университета спецназа погибли украинские военнопленные. Такую информацию сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ранее Вести Московского региона писали, что в крымском городе Саки десятилетняя девочка разместила в социальных сетях видео с дискредитацией Вооруженных сил Российской Федерации.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Огромных черных пауков заметили в подмосковной Шатуре

Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…

8 часов назад

В Москве осудят водителя, пытавшегося дать взятку инспектору ДПС за 15 тысяч

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…

15 часов назад

Калинин высказался о проблемах экологии в Саратовской области

Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…

15 часов назад

Подростки в центре Москвы устроили массовую драку из-за бесплатной косметики

В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…

18 часов назад

Собянин сообщил об уничтожении уже 9-го БПЛА на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…

21 час назад

Работающие родители в Подмосковье могут вернуть часть подоходного налога

В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…

1 день назад