Фото: t.me/guobddrus
На пяти столичных улицах города Москвы усилено патрулирование инспекторами МАДИ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил департамент транспорта российской столицы.
По информации ведомства, именно на указанные улицы приходится наибольшее количество жалоб москвичей о брошенных водителями в неположенных местах автомобилях, а также о парковке машин под запрещающими это делать знаками.
С 1 ноября 2024 года начнутся рейды инспекторов МАДИ на улицах Газопровод, Щербаковской, Тверской, в Астрадамском проезде и в Огородном проезде. Они будут выяснять, как водители паркуют свои автомобили на данных участках. За парковку в неположенном месте нарушителей Правил дорожного движения могут оштрафовать на сумму в размере три тысячи рублей.
Правильная парковка не создает неудобства гражданам и избавляет водителей от риска быть привлеченными к административной ответственности за нарушение ПДД.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на московских вокзалах открыли мобильные пункты обогрева граждан, работающие с 20:00 вечера до 08:00 утра.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…