В подмосковной школе обрушился навесной потолок. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.
Пресс-служба уведомляет, что об инциденте стало известно в пятницу 1 ноября. Сообщается, что плиты и каркас навесного потолка обрушились в школе номер 5, расположенной на Высоковольтной улице в подмосковном Раменском.
При этом стоит отметить, что здание учебного заведения не так давно вновь было введено в эксплуатацию. В течение некоторого времени постройка пребывала в состоянии ремонта, поскольку являлась совершенно новой. Торжественная линейка и, соответственно, первая состоялась 2 сентября текущего года.
С тех пор, как отмечают родители учащихся, заведение не проработало и двух месяцев. В новой школе на регулярной основе фиксируются различные неполадки. Среди них отмечается постоянное отключение электроэнергии, а также отсутствие камер видеонаблюдения. О пострадавших в результате падения навесной конструкции информации представлено не было.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве предстанет перед судом мать, заказавшая убийство сына.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…