Фото: Общественная служба новостей
Столичных водителей призвали отдать предпочтение метро. Об этом сообщает портал Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского Дептранса и Центр организации дорожного движения (ЦОДД).
Пресс-служба уведомляет, что специалисты спрогнозировали дождливую погоду 1 ноября. Сообщается, что на столицу обрушился североатлантический циклон, в результате которого гражданам придется столкнуться с обильными дождями.
На данный момент известно, что непогода продержится в регионе до утра субботы. 1 ноября сотрудники ЦОДД призывали московских водителей отдать предпочтение метро вместо автомобилей, чтобы избежать опасных ситуаций. Также это сделано из-за перегрузки дорог на некоторых участках города.
Циклон привел не только к появлению ливней, но и к понижению температуры воздуха. Из-за этого ночные показатели могут опуститься до двух градусов мороза. Водителей также призывают пользоваться метро и другим общественным транспортом в том случае, если они все еще не сменили резину на машине.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ГАИ Москвы организует рейд по выявлению пьяных водителей 2‑4 ноября.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…