Фото: Общественная Служба Новостей
Сотрудники правоохранительных органов провели плановую проверку мигрантов в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».
Пресс-служба уведомляет, что в минувшую пятницу стало известно о проведении планового рейда в Красногорске. Сообщается, что в проверочном мероприятии приняли участие представители полиции, комиссариата, а также народной дружины.
На данный момент известно, что ключевым направлением на этот раз стал пункт размещения в виде хостела на улице Речной. Правоохранители проверили его в рамках осуществления миграционной политики в РФ.
В результате рейда проверили 300 иностранных граждан и 45 россиян. Предметом поисков было обнаружение несанкционированных мигрантов и тех, кто не встал на воинский учет. 26 мужчинам были вручены повестки, которые обязуют к явке в военный комиссариат с целью дальнейшего уточнения документов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что навесной потолок рухнул в школе в подмосковном Раменском. Учебное заведение продержалось в состоянии эксплуатации менее двух месяцев. Также примечательно, что в здании регулярно фиксируются различные поломки и отсутствие электричества.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…