Фото: Русская медиагруппа
Певец Сергей Лазарев объяснил свой спорный поступок во время специального выпуска музыкального шоу «Ну-ка, все вместе». В своем Telegram он указал, что его действия стали результатом накопительного эффекта от предвзятости некоторых экспертов, которые демонстрировали неприязнь к участникам программы.
Лазарев отметил, что еще во время шоу извинился за свое поведение.
«Ни одного Льва Борисовича в конфликте не пострадало. Льва Борисовича вы увидите в новых выпусках вновь», — добавил он.
Напоминаем, что инцидент произошел, когда Сергей спрыгнул со своего места, спустился по стене и нажал кнопку фониатра Льва Рудина, чтобы помочь вокалистке Арпи Абкарян получить максимальное количество баллов. Это поведение вызвало недовольство Льва Борисовича, и он покинул съемочную площадку, не желая терпеть такого отношения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Орловской области два жилых дома пострадали в результате атаки беспилотных летательных аппаратов украинских формирований.
Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…