Россия

В Китае сбежавших от супругов любовников отправили за решетку

В Китае измена и двоеженство карается законом. Однако этими требованиями пренебрегли двое любовников. Причем им удалось сбежать от своих супругов и прожить вместе пять лет, передает South China Morning Post.

Мать четверых детей систематически подвергалась домашнему насилию со стороны мужа. Поэтому их брак трещал по швам. Однажды китаянка в школьном чате познакомилась с одним из отцов одноклассника своей дочери.

Китайского чиновника отчитали на службе за двойную любовную связь

Мужчина и женщина влюбились друг в друга. После очередного избиения от супруга женщина предложила своему любовнику сбежать в другой город. Мужчина согласился. Ради своей новой любви он оставил жену и двоих детей.

Так они прожили вместе пять лет. Когда женщина забеременела, ее любовник вернулся в свой город, чтобы оформить развод с официальной супругой. После родов китаянка также развелась со своим законным мужем.

Однако, по непонятным причинам, любовники сообщили о своей связи в полицию, за что оказались на скамье подсудимых. Судья вынес решение о заключении любовников в тюрьму на четыре месяца. Однако для женщины отсрочили приговор на полгода из-за того, что у нее на руках грудной ребенок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье задержали мигранта по подозрению в изнасиловании своей дочери.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

1 час назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

5 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

9 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад

Продажу билетов на финал Кубка России приостанавливали из-за высокого спроса

Организаторы суперфинала Кубка России по футболу, в котором встретятся московский «Спартак» и «Краснодар», временно останавливали…

3 дня назад