ТРАНСПОРТ

Расписание на D1, Савеловском и Белорусском направлениях изменится в ноябре

В выходные дни ноября в связи с проведением строительных работ на станции Петровско-Разумовская будет скорректирован график движения пригородных поездов.

В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье один из главных путей на участке от Савеловского вокзала до Бескудниково будет поочередно закрываться. В результате поезда будут следовать в реверсивном режиме с изменениями в маршрутах посадки и высадки пассажиров.

На Савеловском направлении после 20:00 интервалы движения поездов частично увеличатся до 20 минут, после 23:00 и до окончания движения — до 1 часа, а до 7:00 — до 40 минут. Часть поездов дальнего пригорода будет следовать от/до станций Лобня и Бескудниково.

На Белорусском направлении после 22:30 интервалы движения также увеличатся до 30-40 минут. Вечером часть поездов будет курсировать от/до Белорусского вокзала.

Кроме того, на Савеловском и Белорусском направлениях у некоторых поездов изменен набор остановок и маршруты пропуска, в результате чего часть поездов пройдет без остановок на станциях Беговая и Тестовская.

Пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов в мобильном приложении и на официальном сайте компании.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудникам российских спецслужб удалось перекрыть канал поставки крупных партий наркотических веществ в европейские государства через территорию нашей страны.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

На АЗС в Москве выросли цены на топливо после атаки на НПЗ

После удара беспилотников по Московскому нефтеперерабатывающему заводу ряд заправок в столичном регионе поднял цены на…

1 час назад

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

5 часов назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

21 час назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

1 день назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

1 день назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад