Мой регион

Школьница чудом выжила после наезда электрички в Подмосковье и попала на видео

Юная жительница Сергиева Посада попала под колеса электрички и осталась жива. Об этом сообщает Телеграм-канал «Москва 24».

Пресс-служба уведомляет, что информация о несчастном случае появилась в пятницу 8 ноября. Сообщается, что в подмосковном Сергиевом Посаде школьница угодила прямиком под поезд электрички. В сети обнародовали запись с камеры, на которой видно, как это случилось.

Девочка передвигалась через железнодорожные пути и слушала музыку в наушниках. Она настолько увлеклась, что в последний момент не заметила приблизившийся поезд. Электричка сбила девочку и та упала под нее, на рельсы.

Транспортное средство проехало еще несколько метров и начало тормозить. Оказалось, что в результате инцидента школьница чудом выжила. Девочка не получила серьезных травм и переломов. Примечательно, что данная ситуация очередной раз напоминает жителям об осторожности и внимательности рядом с железными путями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Орехово-Зуеве разыскивают напавшего на пенсионерку мужчину.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Минпросвещения перечислило льготные категории школьников для бесплатного питания

Эксперт Министерства просвещения Валентина Иванова напомнила, какие категории школьников имеют право на бесплатное горячее питание.…

2 часа назад

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

15 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

21 час назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

24 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

1 день назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

1 день назад