Министерство обороны РФ
Обозреватели Telegram-канала Shot, ссылаясь на водителя автомобиля, опубликовали видеозаписи падения обломков украинского беспилотника, который пытался атаковать Москву. По информации авторов публикации, мужчина заснял момент атаки дрона в населенном пункте Становое в Раменском районе.
Предварительные данные указывают на то, что в результате падения дрона пострадали не только транспортное средство, но и жилые дома. В настоящее время на месте происшествия работают специальные службы.
«Автомобиль, находившийся рядом с местом инцидента, получил повреждения. На месте работают экстренные службы», — сообщают авторы канала.
Военные корреспонденты издания «Военная хроника» сообщили, что 10 ноября российская армия, реагируя на атаки беспилотников на Москву и Московскую область, направила 145 «Гераней» на вражеские объекты в Украине.
Среди приоритетных целей для уничтожения традиционно находятся топливные склады противника, объекты энергетической инфраструктуры, заводы по производству и ремонту военной техники, а также авиационные объекты. На данный момент известно, что воздушная тревога была объявлена в семи областях Украины, однако последствия атак беспилотников пока остаются неизвестными.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудникам российских спецслужб удалось перекрыть канал поставки крупных партий наркотических веществ в европейские государства через территорию нашей страны.
Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…
Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…
Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…
Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…
Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…
Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…