ПРОИСШЕСТВИЯ

Baza: в Домодедово Jeep влетел в автобус и попал на видео

В Подмосковье пьяные мужчины на Jeep влетели в автобус с пассажирами. Кадры с места ДТП опубликовал Telegram-канал Baza.

«Пассажиры и водитель Jeep явно находились в состоянии опьянения, это заметили еще до аварии. Сначала машина зачем-то проехала через кустарник, затем очевидцы сняли, как водитель и пассажиры, шатаясь, выясняют отношения у багажника», — говорится в публикации.

Впоследствии автомобиль отправился на проспект Туполева, но водитель выехал на «встречку» и протаранил автобус. По данным Baza, в машине находился сотрудник ГАИ, а также бывшие сотрудники ППС. Пассажиры автобуса не пострадали, однако один из находившихся в Jeep мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью.

До этого Вести Московского региона сообщали, что в российскую столицу вернулись заморозки, этой ночью температура воздуха опускалась до 5,5 градуса ниже нуля.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

В Подмосковье сняли с продажи более 150 кг некачественного мяса

Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…

19 минут назад

Опубликованы кадры разрушений после землетрясения в Венесуэле

В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…

4 часа назад

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

17 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

22 часа назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

1 день назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

1 день назад