Мой регион

СК: Убийцей найденной на детской площадке москвички оказалась её 24-летняя дочь

Убийцей жительницы Новой Москвы оказалась ее родная дочь. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что о смерти жительницы ТиНАО по имени Анжела стало известно накануне, 12 ноября. Сообщается, что её тело обнаружили соседи вчерашним утром во дворе ЖК «Николин Парк». Стоит отметить, что у убитой была зафиксирована черепно-мозговая травма. Жертва была без обуви, а ботинки стояли рядом. Из примечательных деталей также известно, что рядом с ней стояла бутылка виски.

Следственный комитет оперативно взял на контроль данное дело и уже сегодня стало известно о главной подозреваемой. Предварительно известно, что подозреваемой в убийстве женщины оказалась ее 24-летняя дочь.

По предварительным данным, в тот злополучный день она поссорилась с матерью, после чего 47-летняя Анжела вышла во двор с бутылкой виски. Позже ее дочь Ангелина вышла вслед за ней и ударила женщину по голове. Ключевой причиной для подозрений стало то, что девушка сразу же поспешила скрыться с места происшествия и не появлялась дома, пропустив даже опознание матери. Сейчас фигурантка находится на допросе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за погибшим от подрыва СВУ в Севастополе офицером следили около семи дней.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад