Фото: Unsplash.com
В подорванном в Севастополе автомобиле находился военный. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.
Пресс-служба уведомляет, что взрыв произошел 13 ноября на улице Тараса Шевченко в Севастополе. Сообщается, что в этот момент внутри салона находился один человек — водитель. По предварительным данным, им мог быть капитан 1-го ранга Черноморского флота Российской Федерации.
Мужчина получил сильные травмы, которые не совместимы с жизнью. Очевидцы отмечают, что пострадавшему практически оторвало ноги, а под ним в днище автомобиля образовалась пробоина. Стоит отметить, что подобные следы характерны для взрывов, которые спровоцированы детонацией самодельного взрывного устройства.
Точные причины катастрофы установлены не были. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все детали инциденты. Местные жители сообщили, что взрывная волна была настолько мощной, что с одного из соседних зданий оторвало часть облицовки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель скончался в результате взрыва автомобиля в Севастополе.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…