Фото: vk.com/elena_blinovskaya
Королева марафонов Елена Блиновская может покинуть следственный изолятор уже к грядущим праздникам. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.
Пресс-служба уведомляет, что в минувшую среду 13 ноября стало известно о возможном освобождении Елены Блиновской. Сообщается, что она может выйти на свободу уже к Новому году. После признания Блиновской банкротом и благодаря содействию следствию ее могут отпустить из следственного изолятора в ближайшее время.
Адвокаты бизнесвуман отметили, что сейчас у них появилась надежда на то, что Новый год 2025 Елена Блиновская сможет встретить в кругу своих детей. Примечательно, что в таком случае Алексей Блиновский возьмет отпуск на некоторое время, чтобы провести его в кругу родных и близких.
13 ноября СМИ стало известно, что Елену Блиновскую официально признали банкротом. По данным источника, ее долг перед Федеральной налоговой службой на момент принятия данного решения составлял 1 миллиард 168 миллионов 32 тысячи 695 рублей. С принятием данного постановления последовало изъятие средств с личных счетов Блиновской, а также дальнейшая реализация недвижимости.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковных Мытищах разыскивают сбежавшую лань.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…