Мой регион

Цена самого дешевого участка в Подмосковье составила 100 тысяч рублей

Стало известно о стоимости наиболее дешевого земельного участка в Московском регионе. Об этом сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на данные экспертов компании Garnet.

Пресс-служба уведомляет, что самый бюджетный участок земли в Подмосковье можно приобрести всего за 100 тысяч рублей. Сообщается, что данная земля находится на территории СНТ «Автомобилист», расположенного в столичном округе Коломна.

Несмотря на предельно низкую стоимость, на участке присутствует вся необходимая базовая инфраструктура. Примечательно, что там подведены электричество и водоснабжение, а также предусмотрена возможность перевода в категорию ПМЖ. На данный момент известно, что стоимость самых бюджетных участков в Московском регионе в среднем достигает 189 тысяч рублей.

Желающим приобрести участок стоит быть готовыми к тому, что на цену объекта влияет ряд факторов. Вреди них специалисты отмечают расстояние от МКАД, принадлежность к СНТ, а также возможности коммуникации и природные условия. Наиболее дешевыми являются те варианты, которые находятся на расстоянии от 100 до 140 километров от МКАД.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пенсионерка умерла после укола в больнице Подмосковья.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

ФСБ задержала москвича, планировавшего взорвать автомобиль из кортежа чиновника

В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…

13 минут назад

Минэкономразвития назвало восемь холдингов для частичного переезда из Москвы

Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…

1 час назад

На острове Кунашир заметили гибрид белого и бурого медведей

На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…

5 часов назад

Умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов

На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…

14 часов назад

Утечка видео со стрельбой Джигана произошла из-за его долга

Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…

16 часов назад

«Работа есть, а ответа нет»: что делать соискателю, если работодатель игнорирует отклики

Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…

19 часов назад