ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина на Мерседесе разнесла площадь имени Туве Янссон в Новой Москве

Утром 14 ноября в Новой Москве в районе площади имени Туве Янссон произошло дорожно-транспортное происшествие. Аварию устроила водительница на Мерседесе.

Как сообщает 112, в салоне кроме женщины находился маленький ребенок. По словам автоледи, в какой-то момент ее люксовое авто вышло из строя. Якобы у нее внезапно заблокировались руль и педаль газа.

В результате водительница несла знак в пешеходной зоне, перелопатила газон и врезалась в столб. При этом женщина и ее ребенок не пострадали.

Между тем глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался сюжетом на ТВ о финансовой пирамиде в Москве. Пострадавшие через федеральный канал попросили обратить на их ситуацию внимание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что таксист выкинул из машины участника СВО с ампутированной стопой в Подмосковье.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Главу азербайджанской диаспоры в Москве депортировали из России

Из России выслали руководителя азербайджанской национально-культурной автономии в Москве Бахтияра Гасанова. Об этом сообщило азербайджанское…

2 часа назад

С вечера 17 августа ВСУ направили на Москву 620 беспилотников

Минувшей ночью в сторону Москвы было направлено 620 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в…

6 часов назад

Лифт с подростками рухнул с пятого этажа в Москве

В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…

18 часов назад

В Госдуме рассказали, как получить выплаты на подготовку детей к школе

В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…

1 день назад

Склад Wildberries загорелся после атаки дронов в Подольске 16 августа

В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…

1 день назад

Тюрьма за любовь к России: как в Центральной Азии репрессируют блогеров

Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…

1 день назад