Фото: freepik.com/lookstudio
Две школьницы из Подмосковья обвинили соперника из игры Brawl Stars в изнасиловании. Позже они признались, что все это выдумали, передает Baza.
В конце сентября в полицию подмосковного Щелкова обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 14-летних и 17-летних дочерей изнасиловали. При этом обеспокоенная мать добавила, что подробностей не знает, но дополнительно сообщит, когда поговорит с детьми.
Когда она вернулась домой и сообщила, что оставила заявление в полиции, дочери признались, что пошутили. По их словам, они начали общаться с неким 28-летним Алексом из Румынии, который также играл вместе с ними онлайн.
Во время очередной игры Алекс якобы выругался на девочек, чем очень сильно их обидел. После этого они, по их словам, выдумали историю об изнасиловании.
Маме двух школьниц пришлось снова идти в полицию, чтобы забрать заявление. Однако выяснилось, что подобные заявления просто так не забираются. В рамках проверки девочкам придется пройти судебно-медицинскую и судебно-психиатрическую экспертизы, а также сходить на несколько допросов. Лишь после этого по уголовному делу может быть вынесен отказ.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Шарапова сообщила, что расплакалась после увольнения Андреевой с Первого канала.
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…