Фото: t.me/guobddrus
Автомобильное движение серьезно затруднено в Лефортовском тоннеле в городе Москве на внешней стороне Третьего транспортного кольца. Об этом сообщает в своем телеграм-канале департамент транспорта российской столицы.
По информации ведомства, в тоннеле произошло дорожно-транспортное происшествие, что и стало причиной затруднения движения транспортных средств по данному участку. В тоннеле столкнулись несколько автомобилей. В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники транспортных служб российской столицы.
Сейчас предстоит выяснить все обстоятельства автомобильной аварии, наличие или отсутствие пострадавших, масштабы причиненного ущерба, а также определить круг виновных лиц. Информация о происшествии уточняется. До этого сообщалось о столкновении грузового автомобиля коммунальных служб российской столицы со следовавшим по маршруту трамваем.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция задержала мужчину и женщину, которые ранее избили пассажира в столичном метрополитене в связи с возникшей внезапно ссорой, которая разгорелась на перроне и продолжилась в вагоне поезда московского метро.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…