Мой регион

Baza: За рулем сбившей людей в Одинцово BMW мог быть автоблогер Гаджиев

Стала известна предварительная личность водителя, виновного в опасном дрифте в Подмосковье. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

Пресс-служба уведомляет, что предварительные данные указывают на то, что за рулем иномарки находился автоблогер Гаджи Гаджиев. Сообщается, что

накануне в подмосковном Одинцове прошло собрание дрифтеров. В рамках мероприятия водители выкручивали перед публикой различные трюки и демонстрировали мастерские дрифты.

В какой-то момент все пошло не по плану и одна из машин врезалась в толпу зрителей. В результате столкновения граждан с иномаркой трое пострадали. Среди них отмечаются женщина с ребенком, которая стояла в первом ряду, и молодой человек.

На место оперативно вызвали бригаду скорой помощи, которые госпитализировали раненых зрителей. Предполагаемым водителем BMW мог быть блогер Гаджиев. Ранее у мужчины уже возникали проблемы с правоохранителями из-за опасной езды. После недолгого затишья мужчина переехал из Дагестана в Москву и продолжил дрифтовать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мужчина изнасиловал любовницу из мести.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

11 часов назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

15 часов назад

В Балашове прошла акция «Свеча памяти» к 85-й годовщине начала войны

В Балашове прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось…

16 часов назад

СК опубликовал видео допроса матери, оставившей младенца на жаре

В подмосковных Котельниках 39-летняя женщина оставила своего младенца на жаре, пока отдыхала с мужем у…

20 часов назад

ВСУ атаковали центр космической связи «Дубна» в Подмосковье

Вооруженные силы Украины 22 июня атаковали центр космической связи «Дубна» в Московской области, сообщает ТАСС…

22 часа назад

ФСБ предотвратила подрыв поезда с топливом в Подмосковье

Сотрудники ФСБ задержали двух россиян, которые по заданию украинских спецслужб готовили теракт на железной дороге…

1 день назад